Семинар в правительстве Удмуртии

21.01.2020

Председатель Совета директоров АО «ИнтерМедиаком», президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК), член экспертного совета партии «Единая Россия»  Алексей Куртов провел для членов правительства и сотрудников аппарата Главы Удмуртской республики семинар «Современные управленческие технологии в государственном управлении». 

В ходе семинара рассматривались особенности проектного, операционного и оперативного подходов к управлению, функции и роли различных должностных лиц, и методика комплексного решения сложных управленческих задач на основе приемов критического мышления.

Мероприятие стало очередным шагом по укреплению взаимодействия руководства АО «ИнтерМедиаКом» с Удмуртской республикой: в декабре 2019 года Алексей Куртов и генеральный директор агентства Михаил Каган провели в республиканской академии управления семинар «Современная Россия. Политические процессы и управленческие практики» для слушателей программы переподготовки «Государственное и муниципальное управление». А в марте этого года республика станет одной из главных площадок практического освоения знаний в рамках общенациональной программы подготовки высших управленческих кадров «Лидеры России», которая проводится Высшей школой государственного управления РАНХиГС и АНО «Страна возможностей» и в которой руководители агентства также выступают постоянными тренерами и кураторами учебных групп.