Учебно-практическая сессия для «Т Плюс»

27.01.2024

Сегодня в подмосковном отеле «Рига Ленд» завершилась двухдневная учебно-практическая сессия по управлению антикризисной коммуникацией в социальных сетях и СМИ для глав региональных подразделений и руководителей коммуникационных служб «Т Плюс», ведущей ресурсоснабжающей компании нашей страны. Сессия была организована АО «ИнтерМедиаКом» совместно с АНО «Диалог». Председатель Совета директоров ИМК Алексей Куртов и генеральный директор ИМК Михаил Каган выступили ее модераторами и фасилитаторами тренинговой части.

Содержательные блоки сессии, которую открыл вступительным словом генеральный директор ПАО «Т Плюс» Александр Вилесов, включали лекции, практикумы и разбор кейсов по работе с системой «Инцидент менеджмент», по взаимодействию с центрами управления регионами (ЦУР), по проведению информационных кампаний и взаимодействию с аудиторией в интернете, по управлению информационными рисками, по содержательным аспектам антикризисной коммуникации и по другим смежным темам.

Сессия также включала блок анализа распространяемой компанией «Т Плюс» корпоративной информации, освещения в местных медиа и ответов на обращения жителей (на примере двух регионов присутствия компании), представленный директором ИМК по развитию Михаилом Тайцем.

На сессии также выступили генеральный директор АНО «Диалог» Владимир Табак, первый заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин, начальник управления по работе с Приволжским федеральным округом АНО «Диалог Регионы» Руслан Шеремета, начальник управления информационных проектов АНО «Диалог» Семен Баданин, начальник управления цифровизации обратной связи АНО «Диалог Регионы» Сергей Ландарь, директор департамента аналитики и управления данными АНО «Диалог» Юлия Тян, начальник отдела стратегических направлений АНО «Диалог» Тимофей Ви и политолог, генеральный директор федеральной экспертной сети «Клуб Регионов» Сергей Старовойтов.