Семинары в Высшей партийной школе ЕР

19.03.2019

Сегодня глава Совета директоров АО «ИнтерМедиаКом», президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов провел для слушателей первого набора Высшей партийной школы ВПП «Единая Россия» завершающий семинар в рамках специального кадрового проекта «Политический лидер».

В рамках семинара рассматривалась типология политических партий, необходимые особенности конфигурации имиджа той или иной партии в зависимости от ее типа, и способы и пути адекватного профилирования репутации партий современными коммуникативными инструментами.

В значительной мере материалы семинара опираются на результаты репутационного аудита пяти ведущих политических партий Российской Федерации, проведенного АО «ИнтерМедиаКом» совместно с экспертной сетью «Клуб регионов» в начале этого года. 

Это уже второй семинар Алексея Куртова для участников кадрового проекта «Политический лидер»: первый — на тему «Политические коммуникации» — состоялся 27 февраля. Этим проектом партшкола ЕР открыла свою работу, а конкурс на участие в нем превышал 40 человек на место.