ИМК и День политконсультанта

04.03.2017

Сегодня председатель Совета директоров ИМК, вице-президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) Алексей Куртов принял участие в дискуссии на тему «Выборы 2018. Мобилизация и/или мотивация» в Центре международной торговли в Нижнем Новгороде. Это мероприятие стало завершающим в цикле участия агентства «ИнтерМедиаКом» в программе, посвященной  Международному дню политконсультанта, который отмечался 24 февраля.

В ходе праздничных мероприятий Алексей Куртов, вместе с Алексеем Ситниковым, Игорем Минтусовым, Станиславом Наумовым, Евгением Минченко и другими известными специалистами, участвовал  в пресс-завтраке в московском ресторане «Мадам Галифе», главной темой которого стала дискуссия о профессии (20 февраля), принял участие в отраслевой экспертной панели в Санкт-Петербургском отделении ИТАР-ТАСС (21 февраля) и деловой игре «Выборы президента России» в Санкт-Петербурге (23 февраля), а также выступил с открытой лекции для студентов профильных специальностей в Пермском национальном  исследовательском политехническом университете и на панельной дискуссии профессионального сообщества в Перми  (28 февраля).

В целом мероприятия программы проходили более чем в 30 городах России и странах ближнего зарубежья. Их организаторами выступили РАПК и КГ «Имидж-контакт», партнерами - Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Форум специалистов политических профессий, Институт коммуникационного менеджмента (ИКМ) НИУ ВШЭ, Лондонская школа PR в Москве, Ассоциация политических юристов России, Ассоциация электронной электоральной политики и другие авторитетные организации и объединения отрасли.