Слушания в Государственной Думе

07.02.2019

Председатель Совета директоров АО «ИнтерМедиаКом», президент РАПК Алексей Куртов выступил с докладом на экспертных слушаниях по теме «Трансформация партийно-политической системы в России: ответы на современные вызовы», состоявшихся сегодня в Малом зале Государственной Думы.

В слушаниях приняли участие эксперты РАПК Евгений Минченко, Дмитрий Гусев и Олег Бондаренко, а также заведующий кафедрой по связям с общественностью МГИМО Валерий Соловей, научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин, депутат Госдумы Олег Шеин, директор Института политической психологии ЛГУ Александр Юрьев и другие специалисты.

Участники слушаний обсудили новую политическую реальность, поделились мнениями о том, какая партия нужна современному общественному запросу, какие механизмы применимы для трансформации партий. Мероприятие вызвало большой интерес у депутатов, экспертов и журналистов. Со вступительной речью на слушаниях выступил председатель «Справедливой России» Сергей Миронов, а с заключительным словом - глава партии «Родина» Алексей Журавлев.