Семинар «Вектор победы-2020» в Белгороде

28.02.2020

Сегодня председатель Совета директоров АО «ИнтерМедиаком», президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) Алексей Куртов принял участие в образовательном семинаре Высшей партийной школы «Единой России» «Вектор победы – 2020» для руководителей областных и районных организаций политической партии «Единая Россия» в Белгороде.

Участниками обучения стали около 60 человек. Занятия проходили два дня в формате лекций и работы группах. Алексей Куртов как член Экспертного совета ЕР провел занятие на тему «Современные политические технологии в коммуникации с избирателями», которое было посвящено развитию навыков партийных руководителей по взаимодействию с гражданами на примерах избирательных кампаний 2019 года.

В ходе диалога со слушателями рассматривались вопросы полноценного изучения общественного запроса к партии, реагирования на критику, обеспечение стрессовой устойчивости руководителей партийных ячеек и важнейшие условия восстановления доверия к ЕР как к институту, способному выражать и защищать интересы определенной части жителей региона.

В работе семинара в Белгороде также принял участие заместитель руководителя ЦИК ЕР, руководитель управления кадровой политики и образовательных проектов Роман Романов. Белгород – первый город, где в 2019 году была открыта региональная площадка созданной годом ранее Высшей партшколы ЕР, и с тех пор является одним из ведущих в стране центров обучения партийных кадров регионального и местного уровня.